Общероссийская общественно-государственная организация
Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России
Профессиональное образовательное учреждение
«Октябрьская автомобильная школа ДОСААФ России»
Телефон: 8-937-33-19-611, 8 (347-67) 5-34-64
Сведения об образовательной организации
Режим работы
Понедельник – Пятница
с 8:30 по 18.00

выходные дни:
Суббота, Воскресенье

Полезные ссылки
Мы Вконтакте
Авторизация
Для входа в личный кабинет вам необходимо авторизоваться на сайте

Логин

Пароль



В обновленном составе провели заседание Наблюдательного совета Регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан.
  • 15 Dec 2025
В обновленном составе провели заседание Наблюдательного совета Регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан.

В обновленном составе провели заседание Наблюдательного совета Регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан. Вместе с депутатом ГосДумы РФ Римой Баталовой, представителем Центрального аппарата ДОСААФ России Андреем Тишаковым и коллегами подвели итоги уходящего года и утвердили план мероприятий на 2026 год. В этом году была проведена действительно большая работа по усилению роли ДОСААФ в обществе. Так, в августе 2025 года Правительство Башкортостана и ДОСААФ России заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого запланирован запуск Дома ДОСААФ в Уфе. Приводятся в порядок и местные отделения организации в городах и районах. В ноябре, при непосредственной поддержке Главы Республики Радия Фаритовича, на аэродром авиационно-технического спортивного клуба ДОСААФ России в Октябрьском после ремонта вернулся долгожданный самолет Ан-2, он же "Аннушка". На 2026 год планов тоже много. Первое — подготовка к празднованию 100-летнего юбилея ДОСААФ России. Второе — укрепление взаимодействия с участниками СВО. Их боевой опыт пригодится при внедрении инновационных методов работы. Третье — под патронажем ДОСААФ необходимо создать ассоциацию военно - патриотических клубов Республики Башкортостан. Работаем вместе на благо Отечества.